Dmitry I

Потнряла вчера помолвочное кольцо + конликт с любимым человеком (

Была надежда, что в сумку соскользнуло, но не нашла там, значит из- за перчатки так получилось, . Ведь не найду уже???? любимый вроде пытался успокоить (обещал 10 таких купить) , в итоге отправил чай покрепче пить и нервы успокоить, ну я и психонула окончательно.. . развернулась от него и побежала домой, звонил потом извинился - но осадок неприятный всё равно ((((Анастасия

Ak
Akosia

жалоба ваша на судьбу Там Наверху услышана, с милым вы помиритесь, кольцо у вас тоже будет и постарайтесь больше не ссориться из-за пустяков