Акылбек Калчаев

вчера порвалась золотая цепочка, и с кольца выпал камушек с помолвочного кольца.

отнесли сегодня в ремонт, сказали завтра забрать. Но я волнуюсь, они могут с кольца вытащить дорогой камень и поставить туда такой же по виду, но фуфло какое то? или с цепочки отрезать часть золота, и припаять похожее что то на золото? Дали бумажку, чек наверное называется, там записаны граммы, цена за ремонт

в знаки я не верю, это всё чепуха, не забиваю этим голову)

Георгий Анисимов

Немного не по теме, но это знак - не будет он с тобой, даже если успеете пожениться.

Malina Ilyinskaya

Им выгодней сделать всё честно - клиентов больше. А примету не отвергай

Денис Евд

Все может.. Потом сходите к другому ювелиру и проверьте

З* Светлана

не переживайте... все останется, как есть и я переживала.... но все как было-так и осталось

Марго Акопян

Ну вот насчет цепочки, мастер обязан был при вас измерить так же и длину цепочки, потому как реально такое есть, что хоть милиграммулю, но могут отпилить. А с камнем даже не знаю. Спасибо за вопрос, надо полазить в нете

Алексей Воробушков

с цепочки скорее всего несколько звеньев снимут точно. А вот в кольце камень поменят вряд ли успеют.

Андя

на ценнике от вашего кольца есть характеристики камня. можно потом проверить.