Татьяна Шаповалова

Как в разговоре, с нужным тебе по делу человеком, корректно обрубить

его словестную, непрекращающуюся болтовню о себе любимом, честном и достойном партнере, приправляемом воспоминаниями о его предыдущих делах, одним словом хочется обрубить этого зануду, а понимаешь, что дело то важнее?

Александр Зыков

Вам примерный шаблон как "обрубить" нужен или мнение участников проекта о ситуации?