Дмитрий Спиридонов

как ты корректно скажешь человеку что он тебе неприятен? и будешь ли вообще говорить?

Антон

Ого, твои губки так красиво смотрятся, когда они вместе, когда касаются друг друга, ага, вот так и держи=)!

Святуся Смирнова

Да легко, мне тут недавно разговорник прислали :)))

Дмитрий Шашков

Не буду. Сегодня неприятен, а завтра приятен. Мои эмоции - дело личное, нечего их пропагандировать.

Александр

Я не говорю с неприятными людьми 🙂

Анастасия Васильева

Вы фу-фу-фу! Ну, для меня. . для других - нормально!... наверное)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

не знаю. Вежливо, не затрагивая его самолюбие. А что?

Кирилл Беркут

Да. Прямолинейно и отчётливо без подтекстов.

Алена ***

Зависит от того, что за человек и какое отношение ко мне имеет. Но, наверное, просто скажу прямо.

Екатерина Приходько

будет ко мне лезть скажу. сначала намеками и отрешенностью а если не поможет то прямым текстом.

Анастасия Гусейнова

тупо игнорировать, как пустое место--очень даже помогает

Ирина Козлова

Доброй ночи. Говорить я им такое не буду, зато своими поступками, всячески буду это показывать. Причём таким образом, что бы они сами это поняли.

Маргарита Зяблова

скажу "ты мне не приятен.. ", ну или "вы" мне не приятен.))

Та
Татьяна

есть такое простое общепринятое простое слово "нет", надеюсь сам его понимаю

Павел Журавский

Не знаю.... Это по-разному бывает. Но чаще всего говорить не приходится. Внешность что ли у меня такая наглядная?) ) Или ненаглядная.... Я боюсь так говорить. Потому что потом взрыв. И молнии. Молнии. Молнии. Этой весной я устала от них. Уже не дожидаясь начала мая.
ПС: чорти что творится в этом мире!

Дмитрий Ртищев

УДАЛЮ ИЗ ДРУЗЕЙ!

Александра Большакова

Я человек прямой =скажу конечно.. . (так или иначе...).