Сергей Рыжов

Что о тебе люди вообще говорят?

As
Asemoka

до фига чего говорят:) ) , многое я пропускаю мимо ушей

Андрей Мурошкин

я лишь догадываюсь, что мнения разделяются у многих... за спиной обливают грязью это факт

Дима Данилов

Что я мудак конченый

На
Наталья

Случайно услышала) Ужасные вещи) Но мне все равно-пусть говорят))

Оксана Бочарова

То что, и о них мне говорят

Оксана Абдулова

скажи обо мне что нибудь и я скажу тебе!! ! )))

V.
Voran .

Мне не говорят.

Ксения

Что я такой вот хороший парень...

Виталий Куликов

надеюсь, что вообще говорят...

Ленуся Добрынина

Мне по фиг, что они говорят)

Elena

Да говорят мол, мент поганый, гоблин, краснопогонник, мусор. А я вот их защищаю. Уроды, но приходится защищать.

Александр Дианов

То, что я сплю с человеком, с которым на работе просто хожу постоянно в столовку))) (у нас общая столовка для всех сотрудников) . Также говорят, что у меня роман с нашим иностранным подрядчиком, так как видели нас один раз в парке вместе (мы случайно встретились, он был с друзьями... он их "побрил" и мы пошли гулять вместе с ним) .