Ди
Дина

О чем вообще с ним говорить?

Навеяли вопросом. Он считает, что за ночь в Париже девушка на всё готова. Но если выбирать, она бы выбрала ночь с простым небогатым человеком, который ей нравится. Например, был такой тренер. Или был еще такой человек, другой.
У них разные ценности. И то, что он не понимает ее, что зациклен на своих деньгах, ее бесит. Чувство разочарования в нем от того, что он не понимает, что ей надо. О чем с ним вообще можно говорить? Даже не хочется говорить, настолько разочаровывает чувство непонимания.

Я бы лучше сидела в чатах или на сайтах знакомств. Но он везде ходит за мной, на все сайты. Везде он. Неинтересно так.

Hell666Set, иди отсюда

Сергей Мартыновский

ну а зачем тогда сидишь с ним?

Зарзабон Зарзибон

Полы в подъездах помой за 5000 рублей в месяц и у тибя быстро голова наполнится мозгом...