Ма
Марат

приятно иногда послушать неразговорчивого человека ?))

Елена Морозова

да тут все немые.... благо хоть так сяк по клаве стучать умеют и буквы иные знают

Екатерина

С умным человеком и помолчать приятно.

Владимир Денисов

Он просто мысли долго думает зато не говорит глупостей.

Дима Кудравец

Не всегда приятно, но всегда интересно.

Лилит Мовсесян

знавал одного человека, который говорил крайне редко! Зато в песне выражались все чувства, покруче тысячи слов!! ! А голос просто с ума сводил и рушил покой! Но возраст и время совершают своё чёрное дело и голос угасает...