On Cleans

Приятно верить умному человеку?

Юрий Цыганков

Приятно верить. И не ошибаться. Не делю людей на умных и глупых.

Артём Ташкинов

....и немножечко сомневаться при этом.... а потом радоваться, что зря сомневался

**
*елена* *фисташка*

Верить вообще приятно.

Ch
Christina

Приятно верить и мудреть при этом.. . : то есть научаться верить жизненному- что постоянно (хоть, порой, и гибкО...) , а не временному (что только от ума...) . А так-то - "Работает" всё во что поверил.. . (если человек "только" умный - возможно согласовал свой ум и веру в личной\частной (ограниченной его умом и восприятием... ) жизни. А мудрый - тот который согласовал и в частной и с жизнью вообще... (можно сказать, наверное - с интуицией...) )
Приятно быть внимательным - понимая, что от веры и её качества (то есть - смотря чему верить... ) зависит твоя Жизнь:))

Зу
Зульфия

Приятно верить и верить не зря.

Ирина Грановская

Практично.
Приятно верить доброму.

Татьяна Стукан

верить вообщето трудно

Арнольд Анистархов

всё будет хорошо.... или всё будет очень плохо.... приятно быть обманутым???? успокоят ..накормят.. дадут... отберут.... прям как дети)))))))

OK
Olga K

Приятно верить в то, что реально работает.

Жанна Крылова

Дурак верит Дураку! Умный никому не верит!