Иван

во что вам приятно верить?

Ma
Marina

в осуществление мечты

Ва
Василий

В жизнь души после смерти человека.. . Только тогда во всём этом, что мы называем жизнью, есть какой-то смысл.. .
...любая ''жизнь души'', пусть даже в таком состоянии, которое не может осознать человеческий мозг.

Евгений

В то, что кончится чёрная полоса и всё будет так, как я хочу.

Anastasiya Omarova

В то что меня окружают люди которые меня любят такой какая я есть!)

Ва
Василий

В честность и справедливость.

Ахмед Шахвали

что мы будем вместе физически и прочая ныне и присно аминь во веки веков)))

Денис Малинин

Во все хорошее)))

Ирина Морозли

в своего мужа