Лона

Не приятная ситуация...

Мне 20 а ей 16, встречаемся около полу года... Недавно дело дошло до интима, но у меня ничего не получилось - пытаясь это сделать лишь получил не очень приятные отношения и эрекция пропала. Она девственница, я по сути тоже, правда об этом никто не знает (ведь не положено в 20 быть девственником) . Не хочу ее терять из за этого либо из за чего нибудь другого. Пробовал даже виагру глотнуть перед процессом - не помогло. Как быть дальше ведь у нее назревают вопросы (почему, у тебя другая, ты вообще здоров итд) и думаю скоро она их задаст если ситуация не улучшиться... Заранее благодарен за любой совет.

Давид Закрадзе

ерундой не занимайся. просто объясни и все

Egen Vorobev

Неприятный вопрос.. . Признаться, я с этим сталкивался.. . Не знаю, мне помогло, что немного напился.. . А потом и в дальнейшем все пошло нормально...

Нахблянту Сукиблин

переволновался... ) расслабься.. ) и получи удовольствие...)

Алексей С.

Ого даже виаграма не помогла?... Бог хочет тебе сказать секс не нужен отношениях, потому что секс это разрушитель, вот пример "ведь у нее назревают вопросы (почему, у тебя другая, ты вообще здоров итд) и думаю скоро она их задаст если ситуация не улучшиться". Ты забудь о физ. удовлетворении прихоти, и ты поймешь что духовное на больше стоит, чем просто секс. Дай внутри ты будешь и чувствовать больше удовольствий, чем в сексе и так же постарайся поговорить с ней. что секс не главное. И тогда у вас будет уже расти истинная Любовь которая держится на чувствах, а не на эмоциях (влюбленность).

Яна Голдинська

Лучше заранее поговорить и все друг другу рассказать тогда и страха меньше будет: ) в этом ничего страшного нет, что естественно - то не безобразно. Тем более, должно же это когда-нибудь и с кем- нибудь произойти, правильно?

Анна

Волнение, все это понимают. Тебе валерианка нужна, а не виагра! ! Если девушка не стерва-то поймет!

Александр Pan! Кочетков

Ей только 16 и она не делала это, и не знает как и что делать (ну ты понимаешь).... поэтомy у тебя проблеми. просто подожди. Скоро она поймет как это сделать. Ты как будто учи ей все 🙂 расслабся, немного времени и все будет класс.
Ты помоги ей, плохой девочки не бывает, все зависит от парня 🙂