Надя R

подскажите пожалуйста, у меня тут ситуация не приятная.

у меня так получилось, 23 февраля мой скутер взял без разрешения мой друг, и упал на нем, разбил он его не плохо, я с ним договорился о цене, поговорил с его родителями, они на все согласны были, и я заявление писать не стал, но денег я не вижу, и думаю написать заявление, у меня есть куча свидетелей, которые все расскажут до тонкостей, скутер я восстановил немного, примут у меня заявление? или нет? и что ждет моего друга если примут заявление, ему 14 или 15 лет.

бить я его не буду, а иначе еще мне платить придется) хотя очень хочется!

Ольга Брагина

Дай по носу ему