Александр

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... такая ситуация...

моя сестра работает на гос. службе, у нее случился инцидент человек пришедший к ней на работу начал реально провоцировать (он хотел подать док-ты а она ему отказала ссылаясь на закон и она права! ) после было замечено что он снимал все на камеру телефона, объясните мне пожалуйста он имел на это право? И можно как то подать на него в суд? Ведь он находился в гос. учреждении и без предупреждения и разрешения все снимал? (он не журналист а юридическое лицо) . Прошу отвечать ссылаясь на закон Украины.

Ни
Николай

там такой бардак понять невозможно ничего. российские журналисты-террористы. и т. п. телефон то его собственность и сдавать их правилами учреждения не предусмотрен. значит имел право. может сестре нужно было быть гибче с клиентами. дураков хватает везде. может она знает где он работает чтобы повлиять на него.