Александр Мышкин

Здравствуйте. Такая ситуация, подскажите пожалуйста.

Хочу открыть отдел по распечатки (текст, фото и т. д.) , ксерокопии, сканированию в посёлке населением 5.000 человек. Дополнительно будут продаваться тетради и футболки на заказ. Если есть у кого отдел такой, подскажите, какой доход в среднем и долго ли ждать пока народ пойдёт? Заранее спасибо!)

Сергей Пируев

На 90% зависит от проходимости места, так как за такой мелочевкой на другой конец города никто не попрется. Если, конечно, Вы в этом поселке не монополист.

Аня Алексеева

а может проще заняться бизнесом через интернет?