Станислав

здравствуйте! подскажите пожалуйста, попал в не приятную ситуацию.

в прошлом году купил у знакомого камаз по ген. доверенности, отдал денег, перерегистрацию решили отложить ну прошло время мы перестали общаться, сегодня он остановил этот камаз с моим водителем и хотел забрать его, говорит что денег за него не получал и генералку отозвал, ЧТО ДЕЛАТЬОН ХОЧЕТ ЕГО ЗАБРАТЬ?

Павел Горбелев

Да, неприятно получилось. Что ж вы документы не оформили? Теперь трудно будет доказать.

Владислав Пятак

законные основания у него есть, так что может и отобрать у вас камаз. договаривайтесь со знакомым.