Лена Большакова

здравствуйте. Подскажите пожалуйста!.

Подскажите пожалуйста!. Подскажите пожалуйста!. Мой молодой человек обвиняемый по статье 162.2, в данный момент ему дали санкцию на 1 месяц и 25 дней так как у него уже есть условное по статье 158 1 год не отходил 4 месяца, так как 162 2 это группа, но по показаниям один из них приминил оружие и ударил потерпевшего, второй забрал ценные вещи, а мой по показанием подошел к потерпевшему когда уже лежал и только пошарил по карманам, имеет ли это значение кто что делал и есть возможность что его не закроют...?

Denis Narovenko

Не важно, что делал каждый, важно, какой был общий умысел. Так что готовьтесь годам к 6-7 по разбою, плюс условное по предыдущему приговору. Лет через 4-5 выйдет

Екатерина Сазонова

группа лиц по предварительному сговору-в любом случае ваш МЧ-соучастник преступления и судя по условному сроку обязательно получить лишение свободы в виде меры наказания