Александр Кравцов

Здравствуйте: ) подскажите, пожалуйста!! ! Задачи уголовного процесса, я их не могу найти в УПК (((

Александра Москвина

Вообще-то в статье 6 УПК записано, что уголовное судопроизводство имеет своим назначением:
1) защиту прав и законных интересов лиц и организаций, потерпевших от преступления;
2) защиту личности от незаконного и необоснованного обвинения, осуждения, ограничения ее прав и свобод.

Нюрочка Меркулова

А где сами задачки?

Ма
Марина

Регулирование порядка уголовного судопроизводства на территории Российской Федерации .