Андрей Осокин

задача по уголовному процессу. нужно срочно!!

Труп гражданки Злобиной, 39 лет, был обнаружен около 9 часов утра в поле, в двух километрах от деревни Горки Шаховского района Московской области, где она проживала.
Одежда на трупе слегка влажная. Черный плащ по передним и задним поверхностям, больше с левой стороны, испачкан глиной. Комья приставшей глины отмечены спереди на юбке, на чулка соответственно коленным отделам ног, а также на резиновых сапогax. Лицо и кисти рук испачканы глиной. На коже лица - на лбу, кончике носа, скуловых областях, на подбородке в общей сложности девять ссадин различной формы и величины - от точечных до 0,6 х 2 см, дно их подсохшее, темно-красного цвета, без корочек. Ссадины расположены в основном в продольном направлении, некоторые состоят из параллельных друг другу царапин. Других повреждений при наружном осмотре трупа не обнаружено.
На место обнаружения трупа Злобиной выехали следователь Иванов, судебно-медицинский эксперт Долинский, эксперт экспертно-криминалистического отдела Сидоров и группа сотрудников уголовного розыска, а также понятые Носков и Плохотский.
Судебно-медицинский эксперт Долинский при осмотре трупа заявил, что, судя по трупным пятнам и иным трупным явлениям, смерть могла наступить от переохлаждения 10-16 часов назад.
При составлении протокола один из понятых, Носков, попросил записать в нем, что правый лацкан жакета убитой надорван.
Вышеизложенные заявления судебно-медицинского эксперта Долинского, а также замечание понятого Носкова были внесены следователем Ивановым в протокол осмотра.
1.Отвечает ли требованиям уголовно-процессуального закона запись в протокол заявлений указанных лиц?

Денис

написано все неплохо. вот только одно замечание : у трупа нет рук и ног. нужно писать ...отделам нижних конечностей. верхние кисти правой и левой конечностей....