Pupkov Pupkov

приятно ли поговорить с умным человеком?

Настенька Новикова

Если схожи интересы, то да.

Алла С

Оо да!!

С.
Сергей ....

Всегда интересно.

Андрей Терентьев

О чем? Странно даже..

Юляша Чернецова

С умным человеком всегда приятно поговорить, а если он еще и мудрый, да плюс грамотный - то втройне приятнее

R A

если с сильно умным, то я думаю не всегда приятно.. 🙂

Игорь Попов

с мудрым хотелабы поговорить не многословным вобще если бы он есщо и пожалел но увы такого нет а значит надо идти образно говоря дальше незагрузила есщо смотрите впрнципе необижусь ни в коей можите даже и непереживать