Бекболсун Чоноев

Когда хочется поговорить с хорошим и умным человеком, что делаете? )

Александр Мелехин

Звоню друзьям..))

Жангали Пшенбаев

молчу.. .
я не люблю навязываться или лезть первая с разговорами)

Вениамин

разговариваю сам с собой

Евгения Мяус

подхожу к зеркалу

Ася

книги, только книги)

Вова Ходяков

Говорю с умным человеком

Ан
Анна

Захожу в Ответы Мейл. ру! ))

Анатолий

Обращаюсь к маме...

Юлия Троянова

Я лучше почитаю. Там сухая информация, без ненужных мне эмоций, и апломба, который зачастую сопровождает речи хороших и умных людей)

Аня Юрченко

книгу беру, смысловую - смотря о чем говорить

Наталья Максименко

Лёха опередил!)))

Наталья Михайлова

переписка, Киска!

Татьяна Хритошина

С котом всегда приятно поговорить. И вид у него умный, и слушает внимательно, и не перебивает.

Светлана

Ищу того, у кого кагор есть и два с лишним килограмма бактерий.