Надежда Дворенкова

что делаете когда человеку хочется дать по лицу

Marina Braga

если ногой - то можно)))

Памповая Птица

А ты никогда не ощущал кайф от того, что ты поборол в себе этот животный инстинкт и остался на высоте НЕ ударив тому идиоту в лицо?

Mariya Petrova

ахах даю в лицо, если есть за что конечно) просто так если хочется то не дам) )
Зайфер - ты хороший человек) ) можно я тебя попинаю немного в целях тренеровки а ты с инстинктом поборишся постоишь?))

Тарасенко Наталья

Отхожу от него

Ол
Ольга

В основном даю, но бывают и исключения в виде пожилых граждан, начальников или каких-то людей от которых тебе что-то надо, тогда стискиваю кулачки и дышу глубже)

Хусен Шахид

с ноги по лицу

ba
barkov90

подойду и крепко обниму, зачем же бить*?!!!