Виктория Петрова

Как умному человеку доказать, что он умный?)

Махмуд Джураев

Скажи, что ум - это измерение.

Заля Казиева

Умному ничего доказывать не требуется.) ) Своей жизнью, своими действиями и поступками люди показывают наличие ума.

Вадик Павленко

Доказывать не надо, все равно не поверят..)))

Денис

Что бы правильно песать, нада многа тренироватся.
И ни сложные какиенибудь слова, типо поларбуза, поллимона, полкоманаты или полмосквы, а так же электрофикация. А простые типо брущатка. Или фельшер. Или день-рождение.

И ищё. В нашем языке есть запетые. Знаете? Большое щастье.

Пушкин, говорите, Толстой, Достоевский? Все в сад! Отдыхать.

Забей, Жека )

тыкнуть кого-то носом в его ошибки не есть показатель ума. А умников до хера развелось )

Ол
Ольга

Доказать, что он неглупый. Умный может придраться, сказать нечто вроде: "Доказать можно лишь отрицательное"... Вот потому и надо привести доводы за то, что он - не дурак...)

Elena

Ходить при поднятом носе и говорить всем с утра что все дебилы безмозглые и уроды тогда сразу всем станет понятно что этот человек ох... но умный можно ещо сказать ей ты дебил зачем тебе мозг для красоты урод сколеростник вот так умные люди доказывают что они умные

Татьяна Дюко

В час пик встать на выходе с эскалатора с табличкой : " Умный".