Павел Бодров

Чем можете доказать что вы умный

Саша

\\\

Петрович .

Могу доказать, что глупая.
Надо?)

Елена Носикова

Так я не умный, я, просто, гениален. А моя гениальность настолько очевидна, что и доказывать нет смысла

Макс Литюшкин

К сожалению, мой материальный достаток может доказать как раз обратное.

Татьяна Семенец

на каком "поле" человеческой деятельности "рубимся"

Ви
Виталий

Мне известно что мне ничего не известно) ) Вот последний секрет из постигнутых мной. Омар Хайям

Денис Михайлин

Я не претендую на умного) Мне хватит своей роли, в этом сценарии жизни)

Алексей Рудик

Умный - это оценочная, к тому же сравнительная категория, а не объективная реальность, если Вы, Турсунбек, возжелаете доказать какому - то человеку, что Вы умный, а он этого не захочет, то как бы Вы не доказывали, для него Вы по - любому будете дураком .
Вот то что я умный, я это точно знаю, мне это мама моя сказала, а мама обманывать не будет .

Паша Максимов

а зачем оно мне нужно?
да и тем более я не смогу этого сделать, нет, не потому что совсем глупая, просто это невозможно сделать, на мой взгляд

Макс Цорионов

ни чем, но как!.

Ekaterina Artemova

10FD110 C10A10A 10D1C101 101101F Я ответил в 16- ричн. коде. Я так и думал, что не поймёшь.

Алексей Плотников

Думала, думала как доказать - ничего не придумала. Загадочное Молчание в ответ.

Юл
Юлия

Умный это вряд ли будет доказывать вообще. Нет смысла. Отобенно, если у другой стороны нет желания .