Spartak Bghjn

Если вы все тут такие умные - можете доказать что Деда Мороза не существует?

Так что, доказательств не будет?

Ак
Акрам

Ну что вы .Скоро ведь сильные морозы начнутся:)))

Sa
Sajidam

Как не существует? А кто на новый год ко мне Снегурочку приводит?

Лена Семичева

это он гад у мене конфетки на праздник спер.

у него был еще красный нос и перегаром от него несло. мама сказала что у дедушки праздник раньше начался....

Жора

Деда Мороза не существует! Есть только самозванцы и ряженые, выдающие себя за Деда Мороза.

Ди
Дима

Дед Мороз существует.
И Санта-Клаус тоже.

Под Рождество, американские средства ПРО докладывают Президенту о приближении его оленей.

Евгений

ты чё? вот как раз Дед Мороз то и существует! и дед мороз и кикимора, и домовой и бабя- яга, наши, родимые, славянские.. . а чё? тебе только дед мороз нужен, ну погоди- скоро придет...

Екатерина Петрова

я вышла из этого возраста. а вы?!!!

Medved

Не будет - он существует!!!!

Константин Капитонов

Это миф. Дед Мороз, который живет на Северном полюсе, торопливо несется над землей, чтобы в канун Рождества наделить послушных мальчиков и девочек подарками. Разве можно навестить так много домов в одну ночь и в каждом скушать сладкое и выпить портвейн? И что делать, если на доме нет трубы [через которую Дед Мороз мог бы пролезть] ? Эта небылица не выдержит никакого испытания.. .

Сергей Денисеня

Ты что? Дед Мороз существует. Сомневаться этом грех великий))

Aлександр Гришанов

А ты докажи, что Бог существует ...

Слабо тебе ???)))