Артём Высоколов

А Дед Мороз существует?)))

Ника Шпак

Да, вот доказательства.
ps не фотошоп)))

Назира Дуйшенбиева

Конечно, да и упреждая следующий вопрос скажу, что и Снегурочка тоже существует. Мало того, их обоих в изобилии, в определенное время 🙂

Чика

сейчас нет. Зиму отменили.

Александр

Конечно существует.

Liuda Kirkova

А сам как думаешь? что не приходилось встречаться. . так придётся.. . существует .. у которого - Ёлки ...палки .. и будет существовать - вечно . .

Танюша Суденко

А как же, безусловно, существует. Резиденция русского Дедушки Мороза находится в г. Великий Устюг. У него и день рождения есть, и письмо можно ему черкнуть. А сайт его здесь http://www.dom-dm.ru/news

Ху
Хуй

Мне жаль тех кто в это не верит 🙂

Андрей Блохин

Мороз под - 30*, да и дед с самогоном тоже!!

Курбон Курбонов

И Снегурочка, и Санта Клаус, и Снежная королева - все они живы до тех пор, пока вы в них очень-очень верите. И ждете чуда.