Саша Макаров

кто как думает существует ли дед мороз!!!!)

Р*
Рушана ************

Если Бог существует, то почему бы не существовать и деду Морозу?

R A

Конечно, ведь он нам нужен.)

Bogi

В этом мире просто навалом всяких отморозков.
Как ты думаешь - есть ли хоть у одного из них дедушка?

Елена Матвеева

Это в принципе святой Николай? Санта-Клаус по ихнему. Не-а, нет такого божества.

Анастасия Лень

Конечно, иначе какого ...я ему пишу письма, положи под ёлку то-то и то-то.. исполняет же, значить есть..)))

Леська Воронич

уж если курящий коала есть, то Дед Мороз и подавно )))

Александр

Верующий: "Вы верите в Бога? "
Неверующий: "А, Вы верите в Дед Мороза? "

Стандартный разговор верующего и нет.

На самом деле, если разобраться, то получается, что ребёнок до 7 лет верил в Дед Мороза и Дед Мороза реально был в жизни этого ребёнка.

Виктория Ситникова

седые дедовья давно существуют

Ри
Рита

Конечно существует!!!! А кто же подарки в Новый год под ёлочку ставит? Для детей пусть сказка останется сказкой, хоть ненадолго!