Виталий Логвиненко

а вам с телевизором не хочется поговорить?)

Елена Захарова

Нет а он со мной разговаривает

Жанна Хлудова

каждый день разговариваю я ЕБте же русский и все русские так делают...

Бахтиёр Бакоев

К нам теща приехала на месяц.. какой там телевизор.

Анатолий Колчин

НЕ, я В Белякова С. Ю. года три не играюсь уже)

Елена Шелепина

поговорить не очень, а вот плюнуть туда, когда там испражняются в словоблудии народные избранники так и хочется!! ! ;-((((

Ри
Рита

я говорю с нм когда эротику показывают

Nur Smanaliev

говорю)))))))))))) ) и с компом ...и со стиралкой и когда пищит микроволновку кричу ей ...)))))))))))))))))))