Алексей

Что значит, если девушка называет меня лучшим другом?)

Также, бывает: "Ты для меня дороже всех, всех". Просто, вы ведь сами понимаете, женская логика... она бесконечна и загадочна... Но, может, все таки есть какое-то обоснование поступкам девушек? 😃 Надеюсь, подарите мне ценную инфу)

Суть в том, что и я не навязываюсь на отношения) Вообще никак)

Роман Доний

Ты просто для неё очень хороший друг

Юлия Ильичева

это она тебе красиво отказывает...

Карина Герасимова

Она четко обозначает свои границы с Вами, вот и все.

Ирина Зверева

Че-т ты мудришь, куда-то тебя твоя логика не туда загоняет=D

Наталья Дейниченко

два варианта. первый то что ты на самом деле хороший друг и она может на тебя положится и доверится. второй она в тебя влюбленна. а дальше уж ты сам.

Надежда Путякова

А ты предложи ей встречаться и все узнаешь! Дружбы между мужчиной и девушкой не бывает, всегда что то произойдет: -)

Аня Иванова

то и значит что на отношения не надейся

Юличка

Ничего хорошего. Значит, она не видит тебя в роли своего парня, ты для неё - запасной вариант 2 сорта.. . ну или просто боится признаться в чувствах. Тут уже от девушки зависит, от того в каких вы с ней отношениях.

Источник: кто знает, что у неё на уме!)

Ланочка Честная

нравится друг твой

Екатерина Старикова

между парнем и девушкой не бывает дружбы, у нее на тебя планы)

Baha Baha

Скорее всего, что на большее не стоит рассчитывать. Граница определена.