Denis Vakylenko

что значит когда девушка называет друга подругой? что значит когда девушка называет друга а он ее подружка?

что значит когда девушка называет друга что он ее подружка?

Мануш Даллакян

перестаньте быть "жилеткой", покажите свой мужской характер. Может, она пошутила?

Ел
Елена

ну либо за мужика его не считает
либо ишшо какие тараканы

Дмитрий Казаковцев

очевидно, то, что она может ему сказать то, что можно сказать только подружкам. (что-либо интимное или чисто женские секреты)

Катерина Угняченко

то что у неё нет к нему серьёзных намерений, а время убить вместе еще можно.