Вовчик Хакер

Парень (друг) называет лучшей подругой?

Ведет себя странно.
1)не звонила ему весь день, с утра позвонив услышала в голосе недовольство и он потребовал объяснений, почему, я ему не позвонила.
2)говорит, что я ему нравлюсь, и он не может относиться ко мне как к другу, а относится ко мне как к девушке.
3)Узнав, что я переспала с парнем, бросил трубку.
4)При мыслях, о том, что мы можем оказаться в постели, начинает впадать в ступор, паниковать и бояться, как будто это конец света.
Дружим мы с ним полтора года. По его словам, я единственный человек, которому он открывает душу.
Странности в поведении заметила, после того, как он расстался со своей девушкой, отношения с которой длились год.
Что делать в такой ситуации и как себя с ним вести?

Деня

Нет у вас дружбы. Её и не бывает между противоположными полами.
Может пора ему взаимностью ответить?

Ольга Шилина

да любит он тебя и боится потерять поэтому не в чем не признаётся