Mechislav Bolf

Если парень называет свою подругу ласково?

Ваше мнение: Когда у твоего парня есть подруга, хорошая такая он с ней общался до тебя, она ему нравилась, он хотел с ней встречаться, но взаимностью она не отвечала. Он когда общался называл ее ласково: Анюта Но потом он начал встречаться с тобой, и закрыл общение с ней. Потом после ссоры, он вдруг поменял пароль в социальную сеть, прекрасно зная, что я могу сидеть с него чтобы полазить в приложениях (он мне разрешал, а он мог сидеть с моего аккаунта) , под предлогом что его возможно взломали потому что с него заходили когда он не был сам в сети. И написал Этой Анюте, мол спросить как дела. Написал начиная со слов "Привет, Анют, как дела?... " Можно ли уже настораживаться? И вообще, как бы вы отнеслись к этому. (Пояснение у нас был договор что он с ней не общается он понимал что ею мне давал поводы для ревности и обещал не давать их впредь потому ей не писал. А я взамен не общалась со своим другом, ибо он ревновал меня к нему)

Юлия Зыкова

Тебе уже пора ссать кипятком 🙂 Эти соц. сети до добра не доведут 🙂

Мурат

What is it? Fuck DIG!!!

Анна Чупринова

начни общаться с бывшим. потом помиритесь и опять прекратите с бывшими общаться. только потом больше постарайтесь не ссориться.