Natali Petrenko

а как Вы ласково называете свою половинку?

Пташка! Прикольно!

Самое распространенное по моему - МАся! ! и Кабася!

Анастасия Шацких

только по имени

Роман Любимов

по имени. уменьшительно-ласательно.

по-моему, самый беспроигрышный вариант.

0Ин80

Жопа! она как раз то и состоит из двух половинок

Дмитрий Желобецкий

«Кролик» , «рыбонька» , «птичка» . А она уши развесит, глаза выпучит и клювом щелкает.. . 🙂

Ирина Гончаренко

Козленок, сисёнки, проституточка, сладенький пирожочек 🙂

Алевтина =)

1.Божественный. Мужчина, прочитав или услышав такое слово, в свой адрес, поймет, насколько он важен.
2.Бесподобный. Конечно, мужчине приятно знать, что он – единственный, в своем роде, «не имеющий подобия» .
3.Лучший. Добавить – «самый»… . И это словосочетание – предел всяческих мужских мечтаний.
4.Сексуальный. Кто ж не мечтал, чтобы его (или ее) таким словом «обзывали» ? Очень здоровское слово!
5.Любимый. Ну, тут – никаких сомнений: слово – самое дорогое (в значении – бесценное) .
6.Родной. Так приятно, когда это доносится по направлению к единственному мужчине… .
7.Нежный. Слово говорит само за себя. Тут и комментарии не пригодятся никакие. Понятно все и без них.
8.Ласковый. Звучание слова – просто ангельское. Скажите, любимому, что он – именно такой. И вы многое прочтете в его бездонных глазах!
9.Сладенький. Никакого юмора! Разве, вы не считаете, что любимый ваш – слаще меда любого, конфет любых, сладостей?
10.Бриллиантовый. И «бриллиант» – тоже подходит. Если думаете, что вашему мужчине, это «описание» подойдет – зовите, его, именно так.
11.Гениальный. Все гениальное так просто… . Не нужно и слова перебирать: это – просится само в список самых ласковых слов.
12.Замечательный. Вообще, можно взглянуть: «замечательный» – от слова «заметить» . Это значит, что мужчина никогда не останется незамеченным вами.
13.Красивый. Если и симпатичный – можно считать, смело, слова эти синонимичными, схожими друг на друга.
14.Милый. Некоторые думают, что не очень тактично так охарактеризовывать и называть, соответственно, мужчину. Это – неправда!
15.Единственный. Красивое, ласковое слово, буквы которого не смогут оставить равнодушным мужчину. Даже самого «железного» .
Прикольные ласковые словечки, посвященные любимому:
1.Бублик.
2.Бусечка.
3.Лапочка.
4.Мусипусик.
5.Винниплюшечек.
6.Мой добрый фейчик.
7.Динозаврик.
8.Дракошечка.
9.Воробушек.
10.Жмуричек ненаглядненький.
11.Самоварное золотце.
12.Звездулёночек.
13.Заколебашка.
14.Злюшка.
15.Камышочек.
16.Зилибобик.
17.Паровозик мой.
18.Душечка.
19.Слонёнок.
20.Кнопик.
21.Сигаретный дымочек.

Сергей Жуков

для человека самое приятно слово - его имя. особенно из уст любимого