Денис Кощиенко

Есть парень, но тянет к лучшему другу

Добрый день. Ситуация банальная. У меня есть парень, который очень красиво ухаживает и кажется, что я ему очень сильно дорога. Но еще у меня есть хороший друг, именно друг, с которым мне легко и хорошо, но как девушка я ему не нравлюсь. А я постоянно о нем думаю. Что мне делать?? ? Стараться полюбить или не врать парню, а просто жить как живется...

Храпская Юлия

сейчас начнется....

Денис Димитриев

Воу, если ты не испытываешь никактх чувств к парню, то смысл встречаться??

Марина Матвеева

есть надежда что парень это прочтет? типа, о, а я и не знала что ты в майл на вопросы отвечаешь....