Анютик Балакирева

Любимый парень или лучшая подруга?

Иногда трудно разорваться между близкими людьми, не хочется никого обидеть, т. к. очень ими дорожишь. А как вы поступаете, когда необходимо делать такой тяжелый выбор?

Анна Крикова

благо меня окружают люди, среди которых не надо выбирать.

Екатерина Агапонова

А зачем делать такой выбор?
Разве нельзя по очереди видеться?

Crazy Vel

близкие люди не должны ставить Вас перед таким выбором

Ольга Матвеева

Такого выбора не должно быть в идеале. И любимый и подруга.

Владимир Суковатов

это реально тяжело. . я даже не знаю, что сказать

Аля Ахринительная

Парень, ты с ним можешь целоваться )))

Ко
Константин

Не понял, какой там выбор-шмыбор? Был в ситуации, когда близкие сердцу люди не выносили друг друга. И никаких проблемм выбора. Ценю того, ценю другого человека. Что называется, вашим передрягам искренне сочувствую, но это вопрос не мой, а вашего умения общаться, поддерживать отношения и т. п. "Вся ответственность за ваши результаты общения исключетельно ваша. Или будьте любезны решать самостоятельно.. . Я в угоду болезненным амбициям рваться не стану! " И великолепнейшим образом ладил с "врагами".

Сергей Рожнов

Надо чуток подрасти. ) Тогда и выбирать не придется. ) В умственном плане подрасти.

Вар Хай

любимый