Timur Chik

мой парень целовался с моей лучшей подругой. хочу отомстить.... но как????

я очень сильно люблю этого человека.... и не предсавляю что делать? ? мы с ним уже 8 месяцев вместе

Аркадий Ильин

Отомстить и при этом любя его? А потом видать еще и вместе с ним хочешь остаться.
Захочет ли он потом...

Катюша Шмакова

целуйся теперь ты с подругой

Фатима Мамсирова

Сделай минет его лучшему другу

Ната Графичева

Как противно! Бросьте его и не думайте о нем ни секунды!

Роман Суриков

Лучший способ отомстить это вычеркнуть этих двух людей из своей жизни, а самой стать счастливой!!!

Светлана

поцелуйся с ее парнем у нее на глазах.. . просто же...

Медер Эшалиев

дай в морду этой бляди

Наталья Шостко

Кому отомстить? Бывшей подруге? Мстить никому не стоит. Обоих - забыть!

Денис

Каком кверху.)))))

Татьяна Степанова

брось его и не парься

Дмитрий Кондраков

Зачем мстить? Если Вас укусила собака Вы будите ее кусать в ответ? Лично я бы просто прекратил всякие отношения. Хотя мнение мое, не обязательно правильное)

Константин Зенкин

Фото подруги и парня в зал.

Анатолий Быков

улыбнуться и забыть обоих.

Алексей Баканов

Пожелай им счастья! Отпусти и сама к ним не возвращайся. Это чужие для тебя люди..

Николай Бохан

Может быть это просто было дураченье. А если все серьезно, то. э

если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.

Радуйся, что он показывает свое лицо сейчас, а не после 5 лет замужней жизни, когда у вас было бы 2 деток на руках.

Ты найдешь, в сто раз лучше. И хвост трубой.

Кокетка Кокетка

Месть это очень низко. Разойдись с ним. Нет человека, нет проблемы. А 8 месяцев это не срок. И взрослей, подростковая меркантильность до добра не доведет.