Валерия Боровикова

как отомстить женщине которая обидела мою лучшую подругу ?

Александр S

фу, гадость какая

Дарья

К подруге присмотреться, может было за что. У них у каждой своя правда есть. Не так ли? А вообще, не мужское это дело до бабских дрязг опускаться, сами разберутся. Не лезьте куда мужикам не положено.

Дмитрий Фомичев

назвать ее бревном в постели...

Ма
Маргарита

Не рой другому яму- сам в нее попадешь! Пожелай ей здоровья. А Бог сам разберется! Все получат по заслугам.