Ас- Строй

Как мне отомстить одной стерве, которая лишила меня моей лучшей подруги?

Чёрный Обелиск

А поподробнее ?

Юля Чагина

не разводи стерв вокруг себя. искореняй, что бы и нам не попадались....

Алексей Горбачев

земля квадратная))) ) за углом встретитесь 😉

Га
Галина

прости ее

Hello Omny

Побрей на лысо.

Di
Dina

А на мой взгляд месть это подло. Можно и другой способ подыскать.

Виктория

Ну, этим нада плотно заниматься. Потратить много времени на разведку, составить план её жизни и целей и потом последовательно угробить и то и другое.))))

Ди
Диана

Значит подруга не была подругой, тем более лучшей. если стерва смогла помешать такой вашей "крепкой" дружбе. Этой стерве спасибо надо сказать

Юл
Юлия

как знакомо... у меня тоже такое было. я еще тогда училась в 10 класе, так вот история была такая: с первого класа дружыла я з одной девченкой, и все 10 лет школы мы считались лучшими подругами, но потом в наш клас перешла "одна.... " и у меня ее увела, (впринцыпе моя подруга не менее виновата но тогда я это не очень хорошо осознавала!), так вот мы тогда с одним парнем из моего класса прилепили ей на плечи прокладку (красным фломастером разрисовали, типа кровь) а она нихрена не увидела и ходила так 2 урока и 3 перемены! вообщем ржали все а она ничего не понимала! вообщем я ей круто отомстила но сейчас об этом жалею, все -таки жалко девченку!! ! с годами ум приходит....

Marina

разбей е литсо. прощать нельзя. никогда. ибо потом сядут и поедут. нытьё про вторую щёку не слушай. тупые плаксивые картинки-на х. й. только месть.

Лискачев Дмитрий

была бы она твоей настоящей подругой, не ушла бы от тебя... так что стерва тут не причём....