Влад

Как отомстить бывшей подруге?

Эта дрянь устроила так, чтобы я узнала, что мой парень мне изменяет. А потом еще и наговорила мне кучу всяких гадостей. Я давно подозревала, что мой парень ей нравится, скорее всего, так оно и есть.

Да он и правда изменял, но суть не в этом. Она же сделала это специально.

Катя Побединская

Никак не мсти, благодари такую подругу. Она тебя возможно спасла.

Слава Горбачев

А может и правда изменяет, а ты подругу в грязь втаптываешь. Она дело хорошее сделала, чтоб ты узнала, а ты на неё...

Мария

не надо никому мстить... это низко и удел слабых никчемных людей...

Сергей Апенин

Зачем ей мстить то? Ей спасибо сказать нужно, ведь благодаря ей ты узнала что этот козел тебе изменяет))))))

Аня Косулина

Мстят только слабые. Сильные умеют прощать))

Ольга Юлинова

Вырви ей космы крашенные.

Дарья Крылова

подходишь к стене и начинаешь биться об неё головой примерно по 10-15 раз. Повторять, пока не отомстишь подруге

Саша Павлов

А если бы ты узнала, что она знала, но тебе ничего не сказала - тоже злилась бы на нее?

Наталья Посаднева

Спасибо, ей скажи! Она тебе Богом послана, для того, чтобы ты поняла с кем ты находишься. Представь, если бы это произошло через 5-10 лет, вот это боль и страдание! Люди нам встречаются не случайно и оба они тебе даны, чтобы понять больше. Все что нас не убивает, делает сильнее!

Настя Веряева

истинная женская дружба ) во всей своей красе и очертаниях)

Олег Урилов

За то вы теперь знаете что вам изменяет парень . Она ничего плохого не сделала, если хорошенько подумать .

На вашем месте я бы ответила на эти самые гадости взаимностью, и добавила бы еще пару искренних словечек ...Но это надо было делать сразу после того как она вам наговорила всякой глупости ...

Виктор

мстительность, не самая хорошая черта характера . вот всепрощение- это нечто.