Ал
Александра

Как отомстить бывшей подруге ( меня она бесит)

Скажите но не пишите - Месть это не лучшее решение.... или что-то типа этого!

Ма
Макс

насри на порог квартиры!

Владимир Дроков

оторви голову её барби

Наталья Тимочкина

Месть, не лучший способ.. . Постарайся быть выше...

Zoka Mister

САпеница сина ревнуть

Елена Герман

Отбей у неё парня.

Петрович .

Просто не обращать не нее внимания - это будет лучшая месть. НО: только не показывать ни презрения, ни досады, ни снисходительности, не замечать - и все.

Марина Щиголева

интересно как она тебе будет мстить (небось и ты ее бесишь)

Кристина Новикова

Игнор полный, долгий спокойный

Александр Никитин

пожуй какашек и поплюйся потом на неё

Екатерина Пластинина

Самое сильное - это появиться пару раз в её присутствии с её бывшим или с тем, кто ей нравится. Виду не подаст, но внутри будет всё гореть, молнии метать и т. д.)) ) Проверено) Чувство собственности уязвить - это да...)

Лёлька

Сделай ей что-то хорошее, или подари. Злость сразу пройдет.

Лили Белова

пролей на её нарядную блузку что-нибудь и с самым невинным видом скажи:
-ой, извини я не специально.

Alexandr

Попроси у мамочи денежку, закажи в ритуальных услугах гробик и попроси доставить на дом к подружке.