Андрей Новиков

Как мне бывшему отомстить?

Узнала что человек мной пользовался просто 2 месяца почти, теперь хочется отомстить. Я знаю что мстят слабые, месть это плохо и так далее, но я хочу что бы эта сволочь помучилась! Дайте совет! Я знаю что я занимаюсь херней, лучше бы училась и тому подобное, но я не хочу все так оставлять!!! Я хочу конкретно отомстить ему за все!!! Что б не повадно было потом людьми пользоваться!

Екатерина Кирьянова

Пользовался 2 месяца это очень расплывчато. Если в плане личной жизни, так это на взаимной основе, онже не насиловал вас каждый день. Если вы его кормили, поили, подарки покупали, тоже добровольно. Хотите отомстить просто чтобы вам скучно не было? Ну придумайте что-нибудь, главное чтобы это не разнилось с УК РФ.

Марина Михалькова

Да не нужен он тебе, продолжай жить, а это пусть тебе станет уроком

Виктория Подолич

Почему это месть для слабых? ! Око за око.. . Не зная конкретного случая трудно давать советы по мести.

Ольга Егорова

Стань красивее, найди парня и цвети и пахни)))))

Андрей Сушков

Все в какой-то степени пользуются друг другом! Пожелайте ему лучше счастья и пусть он мучается, что потерял такую замечательную девушку!

Андрей Смирноff

Кира. Отановись.
Его жизнь накажет.

Юля Лойе

Мной тоже пользовались 1.5 лет, было обидно и хотелось отомстить, но нашла в себе силы оставить все в прошлом. И занялась своей личной жизнью! Его на самом деле жизнь накажет... просто дело времени!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

стань умной, успешной, красивой и богатой и пусть он лопнет от зависти!))))))))))))

Светлана Уткина

не советую, а вообще все это еще ему вернется-не переживай.

Татьяна Пастушенок

уже никак, будеш впредь умнее и внимательнее, менее доступной...

Ceргей М.

простить его, поблагодарить, пожелать счастья и отпустить. рано или поздно он свою расплату получит, а ты получишь счастье!

Рекман Ирина

Мной тоже пользовалась. Давай вместе отомстим?

Татьяна Махалина

стань его самой шикарной бывшей....

Misha

что бы вся злость к вам вернулась? и так всю жизнь то вы, то вам... забыть, простить... и стать счастливой... вот лучший рецепт мести

Александр Сухарев

Найми киллера....

Алла

зачем мстить?. . за все в жизни нужно платить, придет время - и он заплатит.. . а ты постарайся стать счастливой...)) )

Трофимова Виктория

Месть разрушительна. . Лучше сходи в церковь и свечку ему за здравие поставь. Да-да, даже в неск церквей сходи. Хорошим людям это на пользу идет, а таким, как он - воздастся по заслугам, а ты наблюдай идалека. Удачи.