Ирина Михальчук

как отомстить бывшему мужу и его любовнице?

который бросил меня и женился на любовнице, потому что обрюхатил ее, имея при этом жену и сына (алименты не платит и ничем не помогает ребенку, при том что сам живет не бедно)

Алла Туганова

Ни один отрицательный поступок на этом свете не остается без ответа. Жизнь его еще накажет. И без вас. А вас, наоборот, наградит за страдания. И пошлет вам замечательного человека, который будет любить вас так, что вы забудете своего бывшего и все свои обиды, просто потому что будете безумно счастливы и вам будет не до того, чтобы вспоминать прошлую жизнь.

Светлана Педанова

никакого смысла нет.
Глупо.

Елена Кушникова

Просто стань счастливой и преуспевающей.

Св
Светлана

Малыш, не мсти гавну) а то еще на тебя случайно выльется

Ир
Ирина

Пусть после него у вас всё будет лучше чем с ним. Это и совет и пожелание.

Serguei Vdovine

Ты никак ему не отомстишь! стань просто счастливой, а его не подпускай к ребенку поверь мне прийдёт время он захочит видется с ним, да вот только тогда ты ему скажи что а где ты был все эти годы? мы без тебя справились и дальше справимся и пенка под зад ему!!!

Black Angel

Поступил так с Вами, может поступить так же и с любовницей. На чужом несчастье счастья не построишь.
Заставить платить алименты! Вот и все!
Да, больно очень!!! Но мстить-не надо.
Вы сильная женщина! Будет у Вас настоящий мужчина, который полюбит и Вас, и Вашего ребенка!

Дмитрий Юнанов

Алин, тоже очень отомстить хочется. Да только не приведет это ни к чему хорошему. Все ваши попытки покажутся им просто смешными. Вот и все. Лучше даже не пытаться. Не унижай себя, пожалуйста. Полный игнор-вот все, что тебе нужно сейчас. Постарайся забить. Ну хоть внешне. Не в душе, конечно. Оттуда не выкинешь. Плохо, больно-понятно, но это не физическое, это скоро пройдет. Потерпи. Блин, так помочь хочется. А кроме слов-что тут сделаешь? Сижу и плачу. Что я такая впечатлительная?

Михаил Никитин

Никак, начните с чистого листа, Он будет наказан, не переживайте. Удачи!

Ал
Алёнка

zabit na nego i wse dela !

Константин Ключкин

Мда, значит, все-таки еще остались такие мужчины. Плохо. И он плохо поступает. Отомстить никак, не нужно этого делать. Месть, конечно, сладка, но в данном случае это сложно сделать. Не ну убивать же любовницу!?

Юлия Ахтямова

А он сам себе отомстил... А алименты можно через суд стребовать, а вам замуж выйти. посмотрите на ситуацию с другой стороны: зачем он такой нужен, он и ее со временем бросит.

Евгений Иванов

Назло ему выйдите счастливо замуж, пусть его любовница умрет от зависти.

Маша Иванова

Опазорь как нидь любовницу в людном месте.. .
Стены распиши и тд. д...

Лёха Антонов

Месть это плохой поступок, оставьте эту мысль! А сына вы вырастите, дадите и образование и на ноги поставите! Ваша жизнь только начинается, начните его с нового листа и без него, все получиться, поверьте!

Елена

Дак что же ты сидишь, подавай быстрей на алименты! Пусть его жене придется тоже не сладко!

Дмитрий Искатель

подавай на алименты и выходи замуж по любви, а не на зло!