Лена Ком

Как отомстить любовнице мужа?

хорошо, тогда как лучше отомстить мужу???

Македонин Смб

все ваши поступки будут выглядеть жалко!

Павел Антонович

муж-идиот. шлите нахер, а то еще болячек всяких понатаскает

Вова Орлов

лучше мужу

Екатерина Качалова

отдай ей мужа.. .
пусть подавится))))))))

Ильнара Насырова

А мужу не хотите?
Она может и не знала вообще про то что он женат, а он то точно догадывался что состоит в супружеских отношениях:)

Галина Непокрытова

Сделай вид, что ничего не знаешь. Она-то небось надеется, что ты его бросишь.. . ан нет)))))

Катя Вотчал

а любовница то при чем? тут мужу по рогам надо..

Елена

она то причем)

Оксана Егорычева

не надо мстить нужно просто отпустить переосмыслив он поймет что лучше тебя нигде никогда не найдет. тока написал не пушкин но самое главное смысл 🙂

Олег Гаас

Мужу отомсти.

Рустам Расулов

а почему сразу страдает любовница? Ну если она знала о вас, то да, сучка. Но главный виновник-то - муж. Один раз можно скинуть - соблазнила коза мужа. А если постоянно, то по шее мужу давать надо.
Выкиньте его вещи и учитесь жить заново. Изменять он будет постоянно. Оно вам надо?

Александр Горемыкин

А на хрена ей мстить. Унижать себя из-за какой то подошвы... Я мужа выкинула, теперь он за мной бегает, а так получится, что ты за ним бегаешь, тебе это нужно?