Л.
Любовь ......

а что меня любовница бывшего мужа учит. она не охренела?

Светлана Дзуцева

Значит он рассказал ей о сексе с вами и она решила вам рассказать, как правильно нужно это делать)))

Маргарита Тололаева

Значит есть чему поучить

Маська Стоякина

Любовница? Да и еще бывшего мужа???? И еще жива до сих пор???? Непорядок! Ах, ренела!!!!

Злой Смайл

А чему учит? Плохому или хорошему ?

Светлана Макарова

век живи, век учись!! ! Для тебя бывший, для неё действующий. будешь хорошо учиться -вернётся....

Екатерина Храстовская

Будьте снисходительны, подружитесь с ней! и скоро увидите результат!

Дин Динёв

охренела

Г.
Галюсик:) .

а может к чему то стоит и прислушаться?

Ро
Роман

Да как она вообще посмела? Неужели допускаешь ? )

Ольга

Ведать самой нравится ее нравоучение слушать!

Машенька Толкачева

Просто сочувствует...

Галина Саратовцева

А это, пожалуй, даже забавно) . Учиться никогда не поздно. Хуже, если начинает поучать любовница нынешнего.

Vadim

Вот ты ей так и скажи

Михаил Коршунов

Она охренеет, если вы действительно начнёте учиться.

Алексей Бесшапошников

Так вы сейчас, почти что сёстры !