На
Наталья

мой будущий муж охренел или что?

позвонила ему сегодня и сказала, давай быстрее деньги зарабатывай, мне надо на лечение (гинеколог направила на анализы), и лекарства выписала, потому что не могу забеременеть. Он обиделся и сказал, чего это я требую от него денег. Кто не прав, он или я? Я ему сказала, что у нас теперь не будет никакого общего бюджета, что бы я не ВЫПРАШИВАЛА.
Я же для благого дела прошу деньги.. а он предур

ой бля, ну вас нафиг, бред пишете, один ответ лучше другого

для тупоголовыховечек. Я РАБОТАЮ, ОН КАК МУЖ, ОБЯЗАН ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ И ДАВАТЬ ДЕНЬГИ.

efimthik вот-вот, тебе желаю того же. Тварь.

Инга Николаева

Да.. .
Еще не муж, а уже такие предъявы...

Eleonora Strelina

Деньги нужно просить, а не требовать. , он прав.. . Может опомнится он и передумает жениться, так всю жизнь мужику мучится

Дмитрий Сысоев

Не прав ГИНЕКОЛОГ.

Ольга Есенина

И правильно делает. Нефиг бд*ядей спонсировать.

Елена Александровна

а может ты оборзела? Как это понять "давай зарабатывай"? Что, работы немеряно за большие деньги? У людей разные способности и каждый зарабатывает как может. Так что не нужно вые... ться, а относиться к мужу не как к доилке, а как к нормальному человеку.

Со
Софья

Вот и хорошо что не получаются дети, таким они не нужны!

Алия Харисова

попробуй измени формулировку предъявы.
А то он с тобой детей иметь не захочет.
Ты сама тупоголовая овечка, если не понимаешь простых вещей.

Михаил Никулин

мне кажется что вы слишком грубо от него потребовали денег. мягче надо просить, вы же женщина )должны знать подход к вашему мужчине. А может у него проблемы на работе?... у вас конечно эта проблема важнее.... но все таки по ласковее надо, а не так :давай быстрее деньги зарабатывай, мне деньги на лечение нужны!... ай-я-яй)... Вот так не лучше ли было сказать.: милый, я была к гинекологу, меня отправили сдавать кучу анализов, где же взять столько денег?... (и при этом вы очень расстроена).... и 100% он сказал бы: милая, не переживай, я достану деньги не переживай, все будет хорошо!

Ариф Алимшоев

А вы уверены что вам нужно жить вместе законным браком? с таким началом он закончится не начавшись)))

Maria Shapor

детка пойди сама заработай, тебе надо а не ему
корова ленивая))) )
хоть я мужиков ни ни, но тут я на его стороне полностью

Ольга Сурова

Обязан? Девочка - розовые очки сними!

Мария Дубровина

Пока у Вас не подписан брачный договор с указанием суммы - он Вам ничего не обязан)