Мерим Сыдыгалиева

Кто в инете мужа будущего нашел... долго вас он искал?

Елена Линцова

он меня нашел.
не знаю с какого периода считать)
20лет искал))

Юрий Ледяев

Подруга у меня нашла мужа в интернете. Причем нахамили сначала друг другу, а потом влюбились. )

Такие дела)

Максим Трофимов

Да как то и не планировала искать, так от делать нечего в знакомствах сидела, познакомилась с его братом, а брат его познакомил нас 🙂

Владимир

Понятия не имею.. . Говорит, что наблюдал за мной около двух месяцев, я занимала первое место в рейтинге, он думал, что я просто в куче сообщений его сообщение не замечу. потом братья его (с которыми я тоже общалась) начали обо мне говорить, как раз у меня был очень сложный период - умер дедушка по папиной линии, они знали об этом, начали меня нахваливать и мой муж понял, что я опускаюсь до простых смертных и написал )
Для братьев его был сюрприз, когда они узнали, что мы ЖИВЕМ вместе )

Нурланltnurik

Мы с помощью ответов познакомились, абсолютно случайно. Женщин моего возраста он даже не замечал в жизни, а вот в инете сошлись))

Валерий

хрень это все, редко, может и бывает. но в основном - туфта виртуальная