Александр Shyrik

как можно отомстить любовнице отца?

Из-за этой ш.... т. е любовницы папы,. дома постоянные скандала.... а у ходит он не хочет.... маму жалко.... Что сделать подскажите.... Всё выслушаю, даж самые бредовые идеии.. .
Она еще привораживает его постоянно (до этого никогда не верила во все такое), что самое главное привороты действуют.... =((((

Разбирались с ней уже много раз, ну не понимает она
Через нее уже мужиков 100 прошли, хотя ей только 18 лет; она уже 5 семей так разрушила от нечего делать
Ах да она звонила недавно "забирай своих выродков (нас детей) и валите отсюда. "-её слова, сама лично слышала, когда она с мамой по телефону разговаривала...

Х)
Ханя )

А зачем ей мстить? Думаешь другой не будет? Папу что-то твоего не устраивает в отношениях в семье, он взрослый, они с мамой разберуться. Тебе то чего лезть? Или думаешь одной отомстишь и он сразу такой весь ваш будет? Другую найдёт!

Александр Харитонов

Отомстите ему переспав со мной. Я знаю, что это тонко и быть может не сразу понятно в чем соль такой мести. Но поверьте - оно того стоит)))

Ксения Абрамова

я думаю не стоит мстить.. родители уже взрослые люди... сами разберутся, ну а если маму жалко, то лучше пускай папа вместе с любовницей уходит и не мучает ни маму, ни тебя... удачи!

Игорь Вакуло

покупаешь биту в магазине
едешь на квартиру любовницы
избиваешь ее
сладкая месть)

Андрей Буковский

оо, знакомая ситуация, прям как к себе домой попал. да пусть уходит, потом может дойдёт до него что у вас лучше

Андрей

если тебе жалко маму-скажи папе чтобы шел куда подальше вместе с любовницей

Женя Максимчук

возьми и добавь ей в шампунь средство для удаления волос она помоет голову и облысеет отец не захочет больше с ней встречатся!!!

Александра Яковлева

Не мсти, просто игнорируй и его и ее.

Аня Алексеева

самое действенное грубая физическая сила и любовницы как ни стало

Татьяна Дюко

отрави её !
P.S это бредовая идея

Елена Ракитина

Подговорить своих друзей, чтоб поймали, по башке ей навали!

Андрей

не будет одной, будет другая. .
и поверь, если бы маму это положение реально не устраивало, папа давно бы уже испарился из ее жизни. . не жалей маму, она взрослая женщина, сама решит как ей удобно. . просто держи нейтралитет, не принимай близко к сердцу как бы тяжело не было, привыкнеш с временем. . и не позволяй маме себя втягивать в их разборки. . начнет жаловаться, дай понять, это ее муж и ее выбор.. . потому как сегодня она будет тебе плакаться, а завтра защищать и в одной постельке спать, лишь бы совсем не ушел.. .
ну вот такие вот твои родители, мотай на ус и в своей семье не позволяй о себя ноги вытерать.

Максим Борисов

если он не хочет уходить от мамы, может она его привораживает, а не ш ...)))))) папенька во всем виноват, только он и никто другой . на место одной любовницы придет другая и так далее )))))

Камилла Кязимли

Пошли папу и всё.Если бы любил маму то не уходил бы, а так какой он муж и папа если заводит себе любовницу, они жить вместе не будут годик два и всё а потом папаша пожалеет.

Мария Кальдина

Отомстишь одной, другую найдет, если мужик гуляет, то он и гулять будет. а вам не надо вмешиваться в дела взрослых, все должна решить ваша мать сама. не верьте в басни про при вороты.

Константин Андросов

нет смысла мстить любовницам.. за ними не успеешь.. маме нужно понять, что ее жизнь изменилась... к лучшему! а тебе тоже заняться своей жизнью.... знаю, что говорю.. сами через это прошли...

Даниил Малахин

Мсти, не мсти, ничего не добьешься. Как бы жестоко это ни было, но она нужна твоему папе больше, чем мама. Пусть убирается к ней и не мучает вас с мамой. И поверь все еще наладится в вашей с мамой новой жизне.

Наталья

На постоянное место жительства Не принимают, наверное, вот и не уходит. Жалельщик нашелся... И не надо паскудное поведение папаши списывать на эту девку, если мужик пошёл вразнос, никакой ворожбы не надо, не эта, так другая. - таких девок как рыбы в море. Вот только непонятно, почему мама такое терпит.. . Но тут решать не тебе, а маме, наверное, есть что-то, что удерживает её от окончательного разрыва. Маму поддерживай, папе покажи своё неуважение, в разговоры о девке не ввязывайся - больше ти ничего не можешь делать. Решать не тебе. Да, и насчёт мести от И. Пуговкина - папе твоему до лампочки спишь ты с кем или нет, у него на первом и главном месте собственное неуёмное либидо, поэтому к подобным предложениям от таких "утешителей"не прислушивайся))