Виолетта Молодцова

что делать если у моего отца есть любовница

он всегда пишет ей смс и 1 раз поговорил с ней в моём присутствии я просто хочу взглянуть этой твари в лицо и сказать что она мне испортила всё жизнь

да вам не понять

я попробую с ним роговорить

Konstantin Malichenko

Скажи маме

Дмитрий Суслин

Бедненький... Ну иди, пожалею (

Жм
Жменька

блин, даже не знаю. .
попробуй поговорить с отцом. . скажи что-то бросил эту затею. .
если не поможет, намекни маме просто или сопоставь обстоятельства что-бы она сама узнала...

Лида Русланова

Понимаю. . Стыдно, противно, гадко, потерял уважение к отцу.. . Конечно вполне возможно, что он просто кобель, а может всё не так просто у него с мамой, просто ты не знаешь? В любом случае судить родителей нам не дано!

Аленка Ефимова

Ужас! Поговори с отцом на эту тему - скажи, что тебе неприятно, как бы это банально не звучало.

Ян
Яна

у тебя всё ещё впереди - не суди, ты же не знаешь всего.
раз уж вам обоим известно - поговори с ним, заодно и попросишь посмотреть на неё - как сказать, может поймёшь что-то. Это личная жизнь отца.

Г.
Герой .

Смотря сколько тебе лет и в разводе ли твои родители.
Если родители на в разводе то ты смело можешь перестать стать общатся с отцом тогда и мама поймет что что то не так и поймет что отец ей изменяет и смело сможешь уйти заявив то твой папа не любит не тебя не мать.

Если родители развелись и прошло много времени то это нормально. Но ты можешь поговорить с отцом (если конечно тебе не 8 лет) отец может понять все а если нет то тогда не останется выбора как уйти но если ты маленький то придется смирится

Egor Golubev

А с чего это она тварь то? Ты же всего не знаешь. Если отец пошел на это, значит его что-то не устраивает, значит что-то в семье не так, либо в более узком плане что-то не то. Ошибка заключается только в том, что он разговаривал с ней в твоем присутствии - и это вообще не комильфо в мужском плане. Надо понимать, что где-то кто-то из вас допустил ошибку, и в семье уют нарушен, а не придумывать и накручивать себе что-либо.