Надежда Куликова

У моего отца появилась любовница в интернете. Встреч не было .Сейчас он одумался и с ней расстался. Она начала ему мстить

мне и моему ребенку которому 9 лет в контакте отправила их переписку . создала страничку в контакте и размещает фото с моей мамой и с моим ребенком.

Уже занесла, ну она пишет всем моим друзьям и друзьям отца. Бывают же такие.

Валентин

Любовница - это те, с кем встречаются и трахаются. А интернет-любовниц не бывает. Иди уроки учи, дрыщ

Ангелина Комбарова

ЭТо тебе папа рассказал, что встреч не было?:) Слушайте папу побольше:)

Игорь Истомин

Ну занеси её в чёрный список.

Anatoliy A.с

Фамилия у тебя красивая....: ) кхе кхе

Андрей

Найти уже папаше занятие поинтернеснее