Пётр Коколо

Когда я встречу любимого? или он уже появился в моей судьбе?

Алексей Бацких

С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!! ! * Пусть радостью глаза Твои искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно, рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью. И счастье, верь, не обойдет Тебя ….. ………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК….... »

Иван

По фото будущее не смотрят. Будущее многовариантно. "Любимый по судьбе" это вообще миф. Никогда нельзя сказать по судьбе вам он или нет и когда он будет. Этот процесс можно лишь ускорить с помощью маячка привлекательности. Могу поставить.

пока еще нет