Ирина

Когда я встречу свою судьбу своего любимого человека?? ? Татьяна-18.10.84г.

Наталья Артёмова

фото чистое негатива нет аура желтая не пробитая не мерцающая. на цифры вашего дня рождения выпадают цифры отвечающие за вашу карму за ваше будущее= это 25-6-15-это число месяц год -это время когда произойдет событие изменится ваша судьба. идет энергетика открытого пространства. может это улица проспект площадь. еще идет понятие дерево-каштан пальма или акация. идет цвет белый. это место с усиленной энергетикой- возможно этоулица белый каштан или проспект белой пальмы или площадь белой акации. там будет встреча там решится ваше будущее ваша судьба. еще идет символ понятие -осока или камыш -определяет мужскую энергетику-он там живет или работает-это какое то место или адрес может улица осоковая или район камыша не могу обьяснить точнее только приполной диагностике.

Яха Бекмурзиева

ты правда хочешь знать правду, или тебе надо просто услышать утешительные слова?

Ек@терин@ Я!

На новый год.

Никита Иванов

Когда начнёшь меняться.