Vitaliy Захаров

мой любимый- моя судьба?

Уважаемые маги, скажите, пожалуйста, мой любимый человек моя судьба, будет ли у нас семья, дети? Анна, 25,09,1991

вопрос про человека, с которым я сейчас живу)

Юлия Орешина

Да, все хорошо у вас будет)))))

Жа
Жанерке

Ваш страх перед разворачивающимися событиями жизни и жалость к себе вышли за пределы возможного контроля. Вам действительно необходимо еще больше углубиться в неприятные и угнетающие события, а также окунуться в соответствующие тяжелые эмоции. Но этот шаг делается с вполне определенной целью, вы стоите на рубеже одной эпохи в вашей жизни, готовясь перейти в другую. Такой переход никогда не бывает безболезненным. Нынешний уклад вашей жизни исчерпает себя, Вам придется готовить будущие перемены. Начните с чего-то, что просто придаст вашему существованию новый оттенок, сделает его более красочным и увлекательным.